13.11.2010

20101113

ПФК ЦСКА обратился к болельщикам

Версия для печати
     ПФК ЦСКА в преддверии дерби с ФК «Спартак» М обратился к болельщикам:

    «Уважаемые болельщики!

     20 ноября армейцам предстоит важный поединок с принципиальным соперником. ПФК ЦСКА рассчитывает на вашу активную поддержку. Многие годы вы доказывали свою преданность красно-синим цветам. Именно с вашим участием мы добились всех главных побед. Наших общих побед!

     На матче со «Спартаком» будут усилены меры безопасности. Порядок на «Арене Химки» и вокруг нее будет охранять большое количество сотрудников МВД. Убедительно просим вас прибыть на стадион заблаговременно. По распоряжению руководства органов милиции, арена будет открыта за два с половиной часа до начала матча. За полчаса до его начала вход на трибуны будет закрыт. Для тех, кто заблаговременно приедет на стадион, ПФК ЦСКА организует развлекательную программу.

     Во избежание провокаций сотрудники милиции не будут пускать на центральные сектора болельщиков с атрибутикой ФК «Спартак». Для них отведен специальный сектор.

     Напоминаем вам, что билеты на матч не поступят в свободную продажу. Убедительно просим вас не приезжать на стадион, если вам не удастся заранее приобрести билет. Предупреждаем вас о появлении у спекулянтов и перекупщиков поддельных билетов, по которым невозможно будет пройти на трибуны.

     Кроме того, органы охраны правопорядка ограничат движение по улицам, прилегающим к стадиону, в связи с чем болельщикам настоятельно рекомендуется не приезжать в Химки на личном автотранспорте. Для армейских болельщиков ПФК ЦСКА организует два бесплатных электропоезда, которые отправятся после матча со станции Химки до Ленинградского вокзала.

     Мы также просим вас не пользоваться пиротехникой. Использование фейерверков и петард и бросание их на поле влечет за собой серьезные санкции в отношении клуба. Любой преданный болельщик приложит все силы, чтобы этого не случилось.

     Мы верим в вашу преданность и уверены, что 20 ноября вы проявите себя как истинные, организованные и законопослушные армейские болельщики!»

     Источник: официальный сайт ПФК ЦСКА

Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить