12.11.2010

20101112

ПФК «Спартак» Нч обратился к болельщикам

Версия для печати

     Накануне матча 27-го тура Росгосстрах чемпионата России среди команд клубов Премьер-лиги «Спартак» Нч - ЦСКА руководство и футболисты ПФК «Спартак-Нальчик» обратились к своим преданным болельщикам.

     Руководство на встрече с журналистами республиканских СМИ представлял спортивный директор клуба Александр Заруцкий, а со стороны команды к пишущей и снимающей братии обратился капитан «Спартака-Нальчик» Миодраг Джудович.

     В обращении говорится о большой роли болельщиков в жизни команды и о том, что в оставшихся домашних матчах с ЦСКА и «Анжи» руководство и футболисты просят болельщиков всячески поддержать команду на трибунах стадиона: «Эти встречи очень важны в плане достижения результата по итогам сезона и завоевания права в следующем сезона выступать в Лиге Европы. Попадание в пятерку лучших клубов страны позволит нашему клубу принять участие во втором по значимости европейском турнире и создаст благоприятную почву для очередного качественного скачка в развитии футбола в республике и футбольного клуба «Спартак-Нальчик» в частности».

     Вход на стадион «Спартак» в воскресенье будет свободным для всех болельщиков, начало матча в 14-00.

     Источник: официальный сайт ПФК «Спартак-Нальчик»


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить