11.11.2010

20101111

Юрий Семин: «Сибирь» - хорошая команда. Но жалеть ее не будем

Версия для печати

     Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итог трехматчевой выездной серии своей команды.

     - Общий итог этой серии оцениваю как положительный: 7 очков из 9 возможных с командами, которые отчаянно бьются за выживание – не самый плохой результат, - заявил Юрий Павлович.-  Так что я удовлетворен как этими цифрами, так и показанной игрой. Самым сложным, пожалуй, получился матч во Владикавказе – мы быстро остались в меньшинстве, по сути весь матч играли вдесятером.
     Встреча с «Сибирью» - никакая не передышка. Команда сейчас раскрепощена, просто играет в футбол, и терять ей уже нечего. С такими командами играть всегда трудно, какое бы место в таблице они не занимали.

     Также наставник «Локо» поделился впечатлениями от летнего визита в Новосибирск, где ему в бытность игроком довелось выступать за местную команду, и выразил уверенность, что даже в случае расставания с премьер-лигой «Сибири» не составит труда вернуться в элиту.

     - В Сибири стараются развивать футбол: команда играла в Лиге Европы, стадион в меру сил перестроили, - сказал Семин. – Если и дальше там будут также уделять внимание футболу, то, даже вылетев из премьер-лиги, команда наверняка вернется обратно в самые кратчайшие сроки.
     В случае победы мы можем досрочно отправить «Сибирь» в первую лигу. Жалко ли мне эту команду? Нет. Потому что каждый решает свою задачу в чемпионате, и «Локомотив» не исключение.

     Источник: официальный сайт ФК «Локомотив»


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить