10.11.2010

20101110

Благотворительная акция на матче «Томь» – «Алания»

Версия для печати

     ФК «Томь» и Детский фонд «Обыкновенное чудо» вновь проводят совместную благотворительную акцию. Три года томичи помогают, ставят на ноги, дарят надежду, спасают жизни. Сотни ребятишек уже получили поддержку. И теперь томские болельщики снова могут совершить это обыкновенное чудо. Во время матча «Томь»– «Алания» на стадионе «Труд» будут установлены специальные тумбы. Каждый болельщик сможет оказать помощь конкретным детям. 13 ноября болельщики «Томи» смогут помочь своими пожертвованиям Леше Панову.

     У Леши Панова церебральный паралич, на фоне основного аболевания начали деформироваться суставы голеностопа. Парню необходима операция на ногах по методу Илизарова в детском клиническом санатории министерства обороны г. Евпатория. Предстоят четыре месяца лечения. Пановым нужны деньги, чтобы оплатить проживание в санатории.

     За матч 26-го тура с «Амкаром» в благотворительных кубах фонда «Обыкновенное чудо» на стадионе «Труд» удалось собрать значительную часть суммы, необходимой для проведения операции. Это деньги, которые семья Пановых без помощи томских болельщиков найти бы не смогла.

     Семья Пановых БЛАГОДАРИТ каждого, кто на матче «Томь» - «Амкар» сделал пожертвования для Леши.

     Но, все же, этой суммы пока недостаточно для операции, и на матче «Томь» - «Алания» будет проведен второй этап акции «Обыкновенное чудо» для помощи томскому мальчику Леше Панову.

     Источник: официальный сайт ФК «Томь».


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить