Новости2021/2022Владимир Федотов: «Сегодня команда показала себя во всей красе»
21 мая 2022, 19:33
ПОДЕЛИТЬСЯ:

Владимир Федотов: «Сегодня команда показала себя во всей красе»

Владимир Федотов: «Сегодня команда показала себя во всей красе»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал результат встречи 30-го тура Тинькофф РПЛ с «Динамо».

В 30-м туре сочинцы обыграли «Динамо» со счетом 5:1. Забитыми мячами отметились Артур Юсупов и Кристиан Нобоа, Матео Кассьерра сделал хет-трик.

     

Комментарий по игре с «Динамо»

«Поздравляю всех.Команда показала себя во всей красе. При подготовке мы чувствовали, что ребята приложат максимум усилий в этой игре, чтобы посражаться за серебряные медали. Мы первыми пропустили, но впереди было еще много времени. Это нас подхлестнуло, и команда понеслась вперед. И в первом тайме уже сделала ясным результат этой встречи. Огромная благодарность за этот сезон. У нас с самого первого тура была задача выходит на каждый матч и показывать максимум с огромным удовольствием. Поздравляю болельщиков! Это закономерный итог сезона. Спасибо болельщикам, которые сегодня в большом количестве присутствовали на стадионе». 

Итог сезона-2021/22

«Мы прибавили во всех компонентах. Команда росла от матча к матчу. Была проделана очень хорошая плодотворная работа. У всех ребят профессиональное отношение к делу. Мы создаем условия, чтобы было интересно приходить на работу, выполнять огромный труд и получать удовольствие. Останавливаться нельзя на этом. Нужна хорошая селекция, чтобы во всеоружии встретить новый чемпионат».

О Кристиане Нобоа

«С Крисом автоматически продлевается контракт. Команда у нас состоит из всего штаба. Очень важно иметь крепкий тыл. Здесь мы едины».

Планы на следующий сезон

«Мы воспользовались хорошим моментом и обзавелись серебряными медалями. Клуб молодой. Прогресс на лицо. Руководство делает конкретные шаги. Появилась академия, команды участвуют в ЮФЛ, есть женские команды. Клуб не стоит на месте».


Другие новости