Главная команда
11 мая21:00

«Урал» в Екатеринбурге провёл шоу-матч с «Амкалом»

«Урал» в Екатеринбурге провёл шоу-матч с «Амкалом»
Наша команда победила со счётом – 3:1.

Первый тайм получился ярким. Команды много били по воротам и создавали опасные моменты. На 18-ой минуте наш коллектив открыл счёт в матче – это сделал Алексей Фрол – 1:0. Впрочем, спустя всего несколько секунд, Дмитрий Егоров технично разобрался с защитниками «Урала» и сравнял результат на табло – 1:1. Затем, несколько смертельных мячей отразил Фёдор Маслов, но наша команда снова вышла вперёд. Это случилось на 30-ой минуте. Анатолий Герк забил гол – 2:1. Подопечные Григория Иванова хотели забить еще, но концовка прошла без забитых мячей.

Во втором тайме игра проходила в том же ключе, что и в первом: оба клуба часто наносили выстрелы, создавали перспективные атаки и внимательно действовали на поле. На 68-ой минуте Андрей Шабанов сделал забил третий гол «Урала» в этой игре – 3:1. В оставшиеся минуты команды больше контролировали мяч, изредка нанося удары по воротам. Заключительная домашняя игра в сезоне завершилась победой нашей команды – 3:1.

Шоу-матч «Урал» - «Амкал»
«Урал» (Екатеринбург) – «Амкал» (Москва) – 3:1 (2:1)

Голы: Фрол, 18, Егоров, 19, Герк, 30, Шабанов, 68.
«Урал»: Шпилёв, Данцев, Аверьянов, Кузьмичёв, Мчедлишвили, Аюпов, Фидлер А., Абрамов, Шабанов, Агапов, Фидлер В.
Запасные: Зуев, Любимов, Ефремов, Фрол, Пичугин, Герк, Гуркин, Шалагин, Решетников, Магомадов, Максименко.
«Амкал»: Маслов, Никифоров, Оморогбе, Данченков, Нечаев, Салахов, Клёнов, Полупанов, Плетнёв, Егоров, Блатов.
Запасные: Алёшин, Андреев, Гирин, Дражжук, Жданов, Желтов, Калинченков, Карамянц, Карпов, Коваль, Кузьмин, Куриленко, Попков, Салахов, Спиряков, Герасимов.
11 мая 2021 г. Екатеринбург, стадион «Екатеринбург Арена».