Главная команда
16 октября21:00

Павел Погребняк вернулся в «Урал»!

Павел Погребняк вернулся в «Урал»!

Нападающий Павел Погребняк возвращается в «Урал». Накануне форвард заключил новый контракт с нашим клубом и был заявлен для участия в ТИНЬКОФФ РПЛ. Павел будет выступать в «Урале» под 9-ым номером и отправится вместе с командой в Тулу на матч 11 тура.

Погребняк выступал в «Урале» на протяжении двух предыдущих сезонов. За это время нападающий провел в составе нашей команды 27 матчей в РПЛ, став автором 6 забитых мячей. Также на его счету 2 гола в 6 матчах Кубка России. По завершению контракта Погребняк покинул «Урал» в статусе свободного агента, однако спустя два с половиной месяца было принято решение о возобновлении сотрудничества.

О решении вновь пригласить именитого форварда в «Урал» в интервью E1.RU рассказал президент клуба Григорий Иванов:

У нас было несколько вариантов по трансферу нападающего, но они сорвались по независящим от нас причинам. Брать же в экстренном режиме какого-то непонятного иностранца не хочется. Тренеры решили, что Паша может помочь команде, а потому решили возобновить сотрудничество.

Желаем Павлу Погребняку пополнить свою впечатляющую карьеру еще одной яркой главой, получать удовольствие от игры в футбол в составе «Урала» и радовать нас своими голами!