ГлавнаяНовости клубаВместе нам все по плечу!

Вместе нам все по плечу!

Болельщики ПФК «Арсенал» приняли участие в совместной акции Российского футбольного союза и розничной сети «Магнит».

В условиях пандемии коронавируса для наименее защищенных слоев населения, в частности, одиноких пенсионеров, многодетных семей, воспитывающих детей-инвалидов, формируются наборы продуктов и товаров первой необходимости.

xV669NPi30E.jpg

Более 30 тульских болельщиков под руководством специалиста по работе с болельщиками ПФК «Арсенал» Михаила Максимова разгрузили несколько фур. В них – товары первой необходимости и продукты длительного хранения. В состав набора входят несколько видов круп, рыбные и мясные консервы, мука, сахар, подсолнечное масло, молоко, кондитерские изделия, товары первой необходимости, средства индивидуальной защиты. Сформированные наборы доставят семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении, а также воспитывающим детей-инвалидов.

Sg8cAIMTEyA.jpg

Отметим, что все ребята производили разгрузку товаров в средства индивидуальной защиты.

7X-qNNYeIzM.jpg

Вот что отметил в разговоре с пресс-службой ПФК «Арсенал» директор фан-клуба «Арсенала», известный фанат Сергей Горбачев:

- С радостью откликнулись на предложение принять участие в этой акции. Болельщики всегда имеют гражданскую позицию, мы прекрасно понимаем, что в ситуации с распространением коронавируса мы должны объединиться и помочь нуждающимся. Призываю всех болельщиков и спортсменов не оставаться в стороне.

Кроме того, это еще и возможность выбраться из домашних стен, где уже довольно сложно находиться. Но мы прекрасно понимаем, что самоизоляция - вынужденная мера, чтобы победить эпидемию. Нужно быть внимательным не только к себе, но и к окружающим и оставаться дома.

В режиме самоизоляции стараюсь заниматься спортом, пересматриваю архивные матчи «Арсенала», слежу за новостями и стараюсь проводить время с пользой. Без футбола очень скучно, уже даже футбольные правила начали забывать (смеется). Ждем возобновления чемпионата России, надеюсь, что скоро жизнь вернется в нормальное русло.

iXjs34E3SIw.jpg

На разгрузку фур у болельщиков ушло около четырех часов. Благодаря их усилиям уже сегодня готовые наборы будут отправлены в муниципальные образования Тульской области для адресной раздачи.

Друзья, призываем вас без необходимости не выходить из дома. Оставайтесь дома, дома безопасно!

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!