20.11.2019

20191120

Александр Точилин подал заявление об отставке

Версия для печати

Руководство ФК «Сочи» приняло решение с 20 ноября освободить Александра Точилина от выполнения обязанностей главного тренера команды. Ближайшие три матча РПЛ исполняющим обязанности главного тренера будет Роман Березовский.

Александр Точилин:
«Мы обсудили с руководством клуба текущее положение в турнирной таблице и приняли совместное решение, что в данной ситуации подобные изменения неизбежны. Я благодарю руководство и футболистов клуба за годы совместной работы и желаю удачи в оставшихся матчах Российской Премьер-Лиги. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков «Сочи» за поддержку, которую мы все чувствуем каждый день. Удачи!»


Медиа:


Последние новости:

news

03.12.2023

Александр Точилин покинул пост главного тренера «Сочи»

В матче с «Оренбургом» командой будет руководить Денис Клюев

news

23.11.2023

Совет директоров «Локомотива» отложил на год вопрос о создании второй команды

Ранее фарм-клуб «Казанка» играл во втором дивизионе с 2017-го по 2022-й

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить