24.09.2019

20190924

10-й тур для болельщиков

Версия для печати

На трибунах становится холоднее, но гостеприимные клубы Российской Премьер-Лиги подогревают настроение болельщиков от тура к туру. В прошедшем уикэнде для гостей стадионов были подготовлены фан-променады, которые не давали думать о плохой погоде и наступлении зимы. 

Матчи 10-го тура начинались игрой «Уфы» против московского «Спартака». Команда из Башкортостана подготовила много развлечений для поклонников футбола, посетивших встречу с «красно-белыми».  Традиционный настольный футбол соседствовал с более подвижными играми. Каждый желающий мог практиковаться в чеканке мяча. 

Перед матчем с «Уралом» в фан-зоне «Арсенала» у красно-желтого мяча гостей ждали веселые конкурсы, розыгрыши, выступление группы поддержки туляков, выразительные мимы, аквагрим, забавные эстафеты и мини-футбол. Победители конкурса получали памятные призы и подарки от любимого футбольного клуба. Также многим болельщикам посчастливилось получить автограф и совместную фотографию с полузащитником «оружейников» Ламекой Бандой. 

До встречи «Зенита» с «Рубином» в чаше «Газпром Арены» прошла выставка «Синих квадратов», написанных десятью игроками и главным тренером «сине-бело-голубых» в Главном штабе. В перерыве матча руководители «Зенита», Эрмитажа и центра «Антон тут рядом» объявили о том, что работы будут выставлены на благотворительном аукционе. Все вырученные средства пойдут на помощь студентам центра. 

Футбольный клуб «Динамо» принимал на «ВТБ Арене - Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина» «Сочи». А перед жарким матчем был тёплый приём болельщиков. Диджей на стадионе разгонял московские тучи, а футбольные фристайлеры не давали забыть о том, что впереди гостей ждёт яркое спортивное зрелище. Кстати, для обычных поклонников «бело-голубых» был подготовлен мастер-класс по фристайлу с мячом. Самые юные фанаты посетили творческие мастерские и участвовали в весёлых эстафетах. В перерыве матча был организован танцевальный флешмоб. 

В Оренбурге тоже не забыли о болельщиках младших возрастов. В гончарных мастерских дети могли дать волю своей фантазии и сделать шедевр своими руками. Рядом юные гости стадиона, вооружившись кистями и красками, разрисовывали картонные дома и пытались добавить красок в пасмурный день. Более опытные и возрастные фанаты сосредоточили своё внимание на автограф- и фото-сессии с участием полузащитника «Оренбурга» Тимура Аюпова.   


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить