11.09.2019

20190911

«Зенит» готовит «Кошмарный променад»

Версия для печати

«Сине-бело-голубые» подготовили необычный фан-променад перед игрой 9-го тура «Зенит» - «Арсенал», которая состоится в Пятницу, 13-го.  

За два часа до матча с «Арсеналом» в помещениях трибуны B начнется «Парад кошмаров», участниками которого станут скелеты, зомби, мертвые невесты, черные вдовы, мумии, оборотни и другие представители нечисти во главе с Люцифером. 

Самый темный и мрачный угол трибуны B на один вечер станет местом, позволяющим увидеть будущее. За тремя столами разместятся три сильнейших в мире специалистки по предсказаниям. Вооруженные магическим шаром, доской Уиджи и специальными гадальными картами ясновидящие дамы ответят на все вопросы болельщиков, предскажут, когда состоится следующий гол Сердара Азмуна и раскроют значение поцелуя Магомеда Оздоева, сообщает официальный сайт «Зенита»

Также болельщиков «Газпром Арены» ждут масса развлечений, среди которых: «эстафета народных примет», чтение страшилок, «кошмарный теннис»,  и «жуткий квест», который станет центральным развлечением «жуткого» фан-променада. 

На третьем этаже авиакомпании «Россия», Трибуна С развернётся главная сцена, где выступят артисты из северной столицы. В 18:30 на сцену выйдет Школа юного артиста «Голосята» - в школе юные петербуржцы изучают целый комплекс дисциплин, направленных на всестороннее развитие творческого потенциала ребенка, - а после на центральной сцене выступит группа «АЛЕNА». 

Кроме того, перед матчем с «Арсеналом» на «Газпром Арене» пройдет уникальное мероприятие — открытый отбор дикторов для стадиона «Смена» — домашней арены «Зенита»-2 и молодежной команды сине-бело-голубых. Принять участие в кастинге сможет любой желающий, прием заявок — с 18:00 до 18:30 по местному времени.

«Газпром Арена» и «Фан-Променад» откроются в 18:00. 


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить