10.09.2019

20190910

«Матч мира» состоялся в Ростове

Футбольный клуб «Ростов» провёл товарищескую игру со сборной Сирии. Встреча проходила на стадионе «Олимп-2», где, не смотря на то, что встреча не носила официального характера, собралось больше 10 тысяч зрителей.

Сам матч закончился уверенной победой ростовчан - 3:0.  Дубль Логашова и гол Сплинова случились ещё до перерыва, во втором тайме - голевая засуха.

Но результат отошёл на второй план, когда встречу окрестили «матчем мира». За час до стартового свистка болельщиков ждал концерт ансамбля «Успех» Окружного дома офицеров ЮВО, а перед игрой представители обеих команд сделали общее фото в знак российско-сирийской дружбы, сообщает сайт футбольного клуба «Ростов»

Игроки Сирии пробудут в Ростове до 12 сентября 2019 года. Они будут тренироваться на одном из стадионов города, а руководство желто-синих организует для них посещение знаковых мест Ростовской области.