10.09.2019

20190910

Клубы подарили праздник болельщикам

Версия для печати

В перерыве на матчи сборных клубы Российской Премьер-Лиги продолжали радовать своих болельщиков. Для любителей футбола младших возрастов команды подготовили приятные сюрпризы и весёлые мероприятия. 

ПФК ЦСКА

5 сентября на базе в Ватутинках голкипер и капитан ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев встретился с особенным болельщиком «армейцев». 12-летний Степан Махаличев - мальчик с ограниченными возможностями здоровья и преданный поклонник ПФК ЦСКА. 

Игорь и Степан прогулялись по базе, после чего мальчик получил памятную игровую футболку Акинфеева и сфотографировался с футболистом. 

«Спартак»

Футбольный клуб «Спартак» в рамках традиционного дня открытых дверей в Сокольниках провёл просмотр в Академию Фёдора Черенкова почти 600 юных футболистов. На просмотре присутствовали президент Академии Сергей Родионов, директор Дмитрий Сидоров и главный тренер Дмитрий Гунько.

Для тех, кто приехал заранее или просто хотел окунуться в спартаковскую атмосферу, были подготовлены развлечения от партнёров клуба. Гости мероприятия могли не только совершенствоваться во владении мяча, но и поучаствовать в конкурсах и получить памятные призы. 

«Оренбург»

В Оренбурге состоялся городской турнир на призы прокуратуры и ФК «Оренбург». Участниками соревнований стали футболисты 2006-2007 годов рождения. Матчи проходили почти весь день 7 сентября на стадионе «Газовик». Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев отметил важность соревновательной практики для молодых спортсменов и выразил мнение, что прошедший турнир станет одним из самых запоминающихся в их жизни. В гости к участникам соревнований приехали футболисты «Оренбурга» и приняли участие в автограф- и фото-сессии.  

«Тамбов»

Футбольный клуб «Тамбов» стал партнёром фестиваля «Добра ВСЕМ! БЕЗ ГРАНИЦ». 

На базе МАОУ «Татановская СОШ» прошел Второй открытый фестиваль «Добра ВСЕМ! БЕЗ ГРАНИЦ».

Одним из самых долгожданных гостей фестиваля «Добра ВСЕМ!» стал нападающий «Тамбова» Андрей Часовских, чей приезд организаторы до последнего держали в тайне, сообщается на сайте команды. Лучший бомбардир в истории клуба участвовал в награждении победителей фестиваля. 

После розыгрыша и награждения болельщики фотографировались и брали автографы у Андрея. 


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить