Лого Российская премьер-лига

01.08.2019

20190801

Фан-променад на «Газпром арене»

Версия для печати

Санкт-петербургский «Зенит» подготовил обширную развлекательную программу на матч 4-ого тура с «Краснодаром». Как сообщает официальный сайт клуба, для гостей матча откроют «Фестиваль уличной культуры» на «Газпром арене» за два часа до стартового свистка

Шесть сценах, в том числе — на третьем этаже Авиакомпания «Россия» Трибуны С выступят 15 музыкальных коллективов Санкт-Петербурга. На третьем этаже трибуны В откроется рынок виниловых пластинок от «Дома Винила».


Пятеро художников из «Let's draw SPb» создадут пять разных по стилю исполнения картин, написанных с применением различных материалов. Каждый желающий получит возможность присоединиться к мастерам и нарисовать собственные мини-шедевры на пирамидах, установленных между четвертым и пятым входами на территорию арены, сообщает сайт ФК «Зенит»

Рядом с фонтаном у «Газпром арены» развернётся танцевальная площадка. Мастер-классы от ведущих танцевальных школ Петербурга, баскетбольные фристайлеры, шоу от лучших трикеров города, спортсмены из Skate-town.ru, одной из лучших роллер-школ Петербурга, где проводят тренировки чемпионы России и Европы, - всё это будет радовать гостей матча.

Перед сектором В-114 будет припаркован автомобиль-маркет от сети мультибрендовой одежды «Юность». Рядом будет расположен мини-кинотеатр, в котором состоится премьера проекта, посвящённого истории уличной культуры в стране. Также в фойе трибуны В состоится массовая выставка снимков от проекта «Фотосушка». Любой желающий сможет разместить свои снимки на бельевой верёвке, прикрепив их на прищепки или забрать понравившиеся снимки в обмен на свои. Планируется проведение трёх лекций от питерских фотографов Михаила Лебедева и Яны Савиной.

Подогревая предстоящий футбольный матч, на территории стадиона будут развёрнуты площадки для футбола в формате «один на один», настольный футбол, текбол, зоны кроссфита, - всё это будет расположено перед трибуной В.

Кроме того, на третьем и пятом этажах «Газпром Арены» останутся классические развлечения «Фан-Променада»: киберспортивная площадка 1хСтавка, школа гроссмейстеров, зона отдыха Яндекс.Такси, площадка Политеха, центры фанатских причесок и аквагрима, а также многое другое.

Ждём болельщиков на матче ФК «Зенит» - ФК «Краснодар»!


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»