22.06.2019

20190622

«Ахмат» обыграл «МОЛ Види»

«Ахмат» в контрольном матче на сборах обыграл венгерскую команду «МОЛ Види» со счётом 2:1.

Оба гола грозненцев на счету нападающего Бернарда Бериши.

Следующий контрольный матч «Ахмата» против словацкого клуба «ДАК 1904» намечен на 26 июня.

«АХМАТ» - «МОЛ ВИДИ» Венгрия - 2:1 (0:1)

Голы: Хусти, 30 - с пенальти (0:1). Бериша, 58 - с пенальти (1:1). Бериша, 85 (2:1).

«Ахмат», 1-й тайм: Гудиев, Адамов, Калошин, Харин, Мусалов (Уциев, 11), Бацуев, Хубулов, Осмоловский (Садулаев, 32), Х.Кадыров, Митришев, Мбенг.
2-й тайм: Городов, Уциев, Харин, Калошин (Понсе, 70), Анхель, Адамов, Швец, Садулаев (Митришев, 70), Бериша, Иванов, Мбенг.

22 июня, Австрия, Бад-Тацмансдорф, +19 градусов.