22.06.2019

20190622

«Спартак» победил «Сочи»

В Москве в контрольном матче встречались два клуба РПЛ «Спартак» и «Сочи». Москвичи одержали убедительную победу со счётом 7:1.

Голы у красно-белых забили Луис Адриано (дважды), Солтмурад Бакаев, Александр Ломовицкий, Зе Луиш, Максим Глушенков, и Георгий Мелкадзе. У сочинцев отличился находящийся на просмотре Анатолий Катрич.

«СПАРТАК» - «СОЧИ» - 7:1 (4:0)

Голы: Луис Адриано, 23 (1:0). С.Бакаев, 32 (2:0). Ломовицкий, 37 (3:0). Луис Адриано, 40 (4:0). Зе Луиш, 60 - с пенальти (5:0). Глушенков, 71 (6:0). Катрич, 76 - с пенальти (6:1). Мелкадзе, 90 (7:1).
Нереализованный пенальти: Гулиев, 63 (вратарь).

«Спартак»: 1-й тайм - Максименко, Айртон, Кутепов, Гапонов, Ещенко, Фернандо, Ананидзе, Ханни, Ломовицкий, С. Бакаев, Луис Адриано.
2-й тайм - Ребров, Маслов, Петрунин, Гапонов (Мельгарехо, 61), Ташаев, Гулиев, Умяров, Игнатов, Мелкадзе, Глушенков, Зе Луиш.

«Сочи»: 1-й тайм - Солдатенко, Калугин, Миладинович, Лагатор, Почивалин, Игрок на просмотре, Песегов, Игрок на просмотре, Игрок на просмотре, Бурмистров, Игрок на просмотре.
2-й тайм - Заболотный, Бычков, Шакуро, Игрок на просмотре, Маргасов, Саламатов, Альфред, Казаев, Игрок на просмотре, Игрок на просмотре, Бахтияров.

Предупреждение: Ташаев, 65.

Москва. Тренировочное поле около «Открытие Арены».