20.06.2019

20190620

«Тамбов» завершил первый сбор разгромной победой

Первый сбор в Белоруссии «Тамбов» закрыл контрольным матчем с командой «Барановичи», представляющей первую лигу местного чемпионата. Встреча завершилась разгромной победой подопечных Александра Григоряна со счетом 7:0.

«Барановичи» - «Тамбов» 0:7 (0:3)
Голы: Бенито – 0:1, 5. Бенито (Усман) – 0:2, 13. Костюков (Чернышов) – 0:3, 45. Галиулин – 0:4, 53. Конате (Абазов) – 0:5, 63. Усман – 0:6, 73. Галиулин (Конате) – 0:7, 76.

Состав, первый тайм: Габуев, Шляков, Гогуа (Осипенко, 40), Ойеволе, Килин, Муниру, Думбия, Усман, Бенито, Чернышов,  Костюков.
Состав, второй тайм: Габуев, Яковлев, Осипенко, Таказов, Абазов, Думбия (Чернышов, 65), Муниру (Усман, 60), Галиулин, игрок на просмотре, Гелоян, Конате.