16.06.2019

20190616

«Динамо» разгромило «Дравоград»

Московское «Динамо» в первом контрольном матче на сборах обыграло словенскую команду «Дравоград» со счётом 11:0.

У динамовцев хет-трик сделал Данил Липовой, по два гола забили Вячеслав Грулёв и Мигел Кардозу и по разу отличились Жоаозиньо, Григорий Морозов, Алексей Козлов и Иван Темников.

Следующую свою игру на австрийскийх сборах подопечные Дмитрия Хохлова сыграют 21 июня против словенского клуба «Рудар».

«ДИНАМО» – «ДРАВОГРАД» (Словения, D-3) – 11:0 (4:0)

Голы: Жоаозиньо, 6 (1:0). Кардозу, 14 (2:0). Кардозу, 29 (3:0),. Морозов, 40 (4:0). Грулёв, 54 (5:0). Грулёв, 57 (6:0). Липовой, 60 (7:0). Козлов, 65 (8:0). Темников, 80 (9:0). Липовой, 82 (10:0). Липовой, 90 (11:0).

«Динамо»: первый тайм – Лещук, Морозов, Рыков (к), Евгеньев, Плиев, Теттех, Соу, Кардозу, Жоаозиньо, Панченко, Марков.
второй тайм – Лещук, Козлов, Рыков (к), Евгеньев, Калинин, Москвичёв, Темников, Липовой, Грулёв, Терехов, Черных.
Главный тренер: Дмитрий Хохлов

«Дравоград»: Тилен, Мркальевич, Петек (к), Лебен (Поточник, 30), Ковачец, Пивец, Байрактарай, Трантура, Кайтази, Пипенбаер, Подбрезник.
Запасные: Облоншек, Велкнер, Корошец, Мехмети.
Главный тренер: Бранко Смодич

16 июня 2019 года. 18:30. Горня Радгона. Стадион «Горня Радгона».