Лого Российская премьер-лига

06.03.2019

20190306

Евгений Конюхов и Тарас Бурлак посетили детское отделение онкологии

Версия для печати

Голкипер «Крыльев Советов» Евгений Конюхов и защитник команды Тарас Бурлак посетили детское отделение онкологии, гематологии и химиотерапии Самарской областной детской больницы Н.Н. Ивановой. Встреча с игроками «Крыльев» прошла при поддержке благотворительного проекта «Встреча со звездой», в рамках которого в различные медучреждения к детям приезжают известные люди.

В отделении онкологии, которое посетили игроки «Крыльев», находятся порядка 70 детей. Евгений Конюхов и Тарас Бурлак привезли ребятам сладости, а также подарки от клуба – браслеты и магниты, программки с автографами, игрушки и другую атрибутику. Также игроки и клуб помогут больнице с приобретением необходимых расходных материалов, сообщает сайт самарцев.

Приезд футболистов в больницу вызвал ажиотаж не только среди ребят, многие из которых поддерживают «Крылья», но и среди персонала отделения, где тоже немало поклонников самарского клуба. Евгений Конюхов и Тарас Бурлак подарили врачам на память флаг с автографами и клубные шарфы. Также игроки пообещали снова приехать к детям из отделения онкологии.

– Хотим поблагодарить футбольный клуб «Крылья Советов» за отклик и поддержку. Могу сказать, что позитивных эмоций ребятам теперь хватит на несколько недель. Это здорово, что наша любимая команда открыта к добрым делам и всегда готова прийти на помощь. Спасибо Евгению и Тарасу за приезд. Игроки отлично зарядили ребят эмоциями и добавили им веры в себя, – отметил координатор проекта «Встреча со звездой» Никита Давыдов.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича