18.01.2019

20190118

Георгий Чантурия покидает «Урал»

Версия для печати

Полузащитник «Урала» и игрок сборной Грузии Георгий Чантурия покидает екатеринбургский клуб. Контракт с футболистом расторгнут по взаимному согласию сторон.

25-летний Чантурия пополнил состав «Урала» в 2016 году. До этого футболист выступал за голландский «Витесс», владикавказскую «Аланию», румынский ЧФР, итальянскую «Верону» и немецкий «Дуйсбург». За основной состав «Урала» Георгий провел в общей сложности 30 матчей в Премьер-Лиги, забив 5 мячей.


Медиа:


Последние новости:

news

20.03.2025

«Пари НН» расторг контракт с Матео Стаматовым

Болгарский защитник отыграл за нижегородцев полтора сезона

news

12.03.2025

Кевин Кастаньо ушёл из «Краснодара» в «Ривер Плейт»

Колумбийский полузащитник за 25 матчей в Мир РПЛ отметился одним голом

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить