17.01.2019

20190117

«Рубин» сыграл вничью с «Вииторулом»

«Рубин» сыграл заключительный контрольный матч в рамках межсезонных сборов в Турции. Встреча с румынским клубом «Вииторул» завершилась вничью 2:2. Голы у казанской команды забили Ибрагим Цаллагов и Реза Шекари. Во втором тайме голкипер «Рубина» Игорь Обухов сумел парировать пенальти.

«РУБИН» – «ВИИТОРУЛ» Констанца, Румыния – 2:2 (1:0)

Голы: Цаллагов, 42 (1:0). Хаджи, 47 (1:1). Вииторул, 62 (1:2). Шекари, 64 (2:2).

Нереализованный пенальти: Хаджи, 59 (вратарь).

«Рубин» в первом тайме: Обухов (в), Цаллагов, Сорокин, Уремович, Устинов, Абдуллин, Могилевец (к), Пантелеев, Акбашев, Давиташвили, Сагитов.

«Рубин» во втором тайме: Обухов (в), Степанов, Агапов, Камболов (к), Микушин, Голдобин, Башкиров, Мухаметзянов, Коблов, Шекари (Базаев, 75), игрок на просмотре.

Удаление: Хаджи, 65 (2-я ж.к.).

17 января 2019. Турция. Белек. Белис Делюкс.