Лого Российская премьер-лига

26.11.2018

20181126

Магомед Адиев и Курбан Бердыев о матче «Анжи» - «Рубин»

Версия для печати

Наставник «Анжи» Магомед Адиев на пресс-конференции прокомментировал матч с «Рубином».

Сложный матч. Мало моментов. Пытались выжать максимум из того, что есть. Я понимаю, что немного отхожу от футбола, но мне не хочется комментировать сейчас игру. Пришёл [на пресс-конференцию] уважаемый тренер Курбан Бекиевич, а у нас даже микрофонов нет. И вот так у нас во всем. Наш клуб находится в очень сложном положении. С каждым днём оно все ухудшается и ухудшается.

Я хотел бы поблагодарить наших болельщиков. В такой холод пришли самые искренние и поддержали нас. Я вам очень благодарен за это! И хотел бы поблагодарить свой персонал, который находится в очень тяжёлом финансовом положении. Я могу сейчас процитировать слова нашего генерального директора Олега Юрьевича Флегонтова, который говорил, что люди не могут доехать до офиса. У нас такое же положение. Административный и медицинский штабы порой не могут добраться на работу. Все это у нас идёт кувырком.

И, конечно же, благодарю своих ребят. Они все это видят. Футболисты стойкие. Держим строй, тренируемся и пытаемся быть конкурентоспособными в каждой игре. Два тяжелых матча нам предстоят. Мы постараемся приложить максимум усилий и сделать все от нас зависящее, чтобы людям, которые за нас переживают, не было стыдно.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги матча с «Анжи» (1:1).

– В целом, было территориальное преимущество, но мы ничего так и не смогли извлечь из этого, к сожалению. «Анжи» использовал свою единственную возможность.

– Сегодня команда нанесла 22 удара по воротам, но в створ только один.

– Вот над этим и будем работать.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»