26 тур

26.11.2018

20181126

Виктор Ганчаренко: Обе команды хорошо двигались, оборонялись

Версия для печати

Главный тренер ПФК ЦСКА ответил на вопросы журналистов после победы в Грозном.

— Напряженный был матч. Обе команды хорошо двигались, оборонялись. Наконец-то смогли забить со стандарта. Наверное, игра была до гола, хотя точку поставил Жамалетдинов, вышедший в концовке вместо Чалова. Мало было свободных зон, много борьбы. Матчи после паузы на сборные всегда такие тяжелые, напряженные, с небольшим количеством моментов.

— Вы планировали играть вторым номером?

— Даже в еврокубках не припомню, чтобы мы планировали играть вторым номером. Но такое возможно в зависимости от ситуации. С тем же «Зенитом» мы, ведя в счете, стали больше обороняться. Но лучше играть от себя.

— Вы наверняка знали о кадровых проблемах «Ахмата»...

—Вы видите свои проблемы, но у нас травмированы Ахметов, Дзагоев, Эрнандес. Это креативные игроки, которые могут создать и реализовать момент. Но их нет, и нам пришлось с первых минут выпустить Бистровича, а на замену — Кучаева.

— Не рискнули, выпуская Марио?

— Нет. Тем более у него специальный шлем. И ему достаточно три дня, чтобы набрать форму.

— Кто-то из травмированных восстановится к Лиге чемпионов?

— Сложный вопрос. Возможно, Ахметов.


Материалы по теме:


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2025

Домашний стадион «Краснодара» сменит название на «Ozon Арена»

Официально стадион будет переименован 1 мая

news

16.04.2025

Магомед Адиев будет исполнять обязанности главного тренера «Химок»

Специалист начинал сезон в «Ахмате» и до отставки провёл семь матчей в Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить