26.10.2018

20181026

Футболисты «Урала» посетили Верх-Исетский детский дом

Версия для печати

Футболисты «Урала» Денис Кулаков и Джамалдин Ходжаниязов, а также тренер по физподготовке команды Мишель Хуфф дос Сантос пришли в гости к воспитанникам Верх-Исетского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В этом центре проживает множество поклонников «Урала», которые регулярно посещают матчи на «Екатеринбург Арене». Здесь даже есть своя футбольная команда, участвующая в различных соревнованиях. Проблема в том, что сейчас в Верх-Исетском социально-реабилитационном центре отсутствует преподаватель физкультуры, и ребята вынуждены обходиться без тренировок. На матче «Урала» против «Крыльев Советов» воспитанники этого центра записали обращение к команде, с просьбой приехать к ним в гости и «прокачать» юных футболистов.

Представители «Урала» с радостью откликнулись на это предложение. Тренер главной команды Мишель Хуфф дос Сантос с помощью Кулакова и Ходжаниязова провел для мальчишек полноценное тренировочное занятие, включающее несколько упражнений разминки, а также игру в футбол. Кроме того, футболисты «Урала» подарили ребятам игровые мячи, угостили их пиццей после тренировки и вручили билеты на ближайший матч против «Уфы».


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить