28.10.2018

20181028

«Спартак» отправился в Казань без Фернандо, Зе Луиша и Луиса Адриано

Версия для печати

«Спартак» отправился в Казань на матч 12-го тура РПЛ  против «Рубина». Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо включил в состав делегации 20 футболистов.

Это вратари — Александр Максименко и Артём Ребров; защитники — Сальваторе Боккетти, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Марко Петкович и Николай Рассказов; полузащитники — Денис Глушаков, Роман Ерёменко, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренсо Мельгарехо, Ивелин Попов, Александр Самедов, Александр Ташаев, Артём Тимофеев и Софьян Ханни; нападающий Сильванус Нимели.

Защитник Андрей Ещенко и полузащитник Джано Ананидзе остаются тренироваться на базе в Тарасовке. Форвард Педро Роша продолжает восстанавливаться по индивидуальной программе.

Хавбек Фернандо получил повреждение в матче Лиги Европы против «Рейнджерс», у него диагностировано воспаление сухожилия двуглавой мышцы правого бедра. На возвращение в строй бразильцу может потребоваться до двух недель.

Форвард Зе Луиш также вернулся из Шотландии с травмой, у него ушиб бедра.

Еще один нападающий Луис Адриано пожаловался на боли в мышцах бедра на сегодняшней утренней тренировке. В ближайшее время он пройдет обследование.


Медиа:


Последние новости:

news

25.01.2025

«Краснодар» объявил о трансфере Георгия Арутюняна в клуб «Академия Пушкаша»

Выпускник академии «Краснодара» дебютировал в основной команде в 2023-м, всего сыграл 20 матчей

news

24.01.2025

«Пари НН» договорился о переходе Огнена Ожеговича в «Сакарьяспор» на правах аренды

Сербский нападающий забил два гола в 16 матчах Мир РПЛ за нижегородцев

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить