31.08.2018

20180831

Мигель Кардозу - в «Динамо»

Версия для печати

Футбольный клуб «Динамо» Москва достиг договорённости с португальским футбольным клубом «Тондела» о трансфере полузащитника Мигеля Филипе Нунеша Кардозу. Соглашение с новичком заключено на четыре года. Выступать за московское «Динамо» португалец будет под 9 номером, сообщает сайт клуба.

Мигель Кардозу:

- Для меня большая честь оказаться в «Динамо», и я очень счастлив быть здесь. Переход в «Динамо» - важный шаг в моей карьере. Меня переполняет гордость от того, что такой большой и великий клуб, как «Динамо» Москва, заинтересовался мной. Могу с уверенностью сказать, что буду отдавать всего себя без остатка, буду сражаться на футбольном поле ради достижения результата. Перед собой привык ставить максимальные цели. Игроков моего амплуа обычно оценивают по забитым мячам и голевым передачам. Мне нравится и забивать, и отдавать. Что касается моей физической формы, в последнее время я много тренировался, чувствую себя прекрасно, и мне не терпится начать тренировки вместе с командой. Приложу максимум усилий, чтобы завоевать место в стартовом составе «Динамо».


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить