27.06.2018

20180627

«Рубин» в контрольном матче обыграл сербский «Пролетер»

26 июня «Рубин» провел первый контрольный матч на сборах в Сербии. В тренировочном центре под Белградом казанская команда со счетом 2:0 обыграла победителя Первой лиги чемпионата Сербии «Пролетер» из Нови-Сада.

Авторами голов стали футболисты, находящиеся на просмотре – Давид Хрубик и Срджан Кочич.

Следующий контрольный матч казанская команда проведет в заключительный день сбора, 30 июня, против сербского клуба «Радник».

Рубин – Пролетер (Нови-Сад, Сербия) – 2:0 (1:0).

Голы: Хрубик и Кочич

«Рубин» в первом тайме: Коновалов Иван, Ситдиков, Уремович, Камболов. Сорокин, Давид Хрубик, Коновалов, Сагаз, Байрамян, Шекари, Попов.

«Рубин» во втором тайме: Коновалов Ив. (в), Устинов, Доронин, Бергстрём, Мухаметзянов, Голдобин, Кочич (Павленко, 81), Могилевец, Казанский, Базаев (Седов, 81), Умаров.