25.06.2018

20180625

«Динамо» разгромило «Черноморец»

Версия для печати

На сборе в Болгарии футоблисты «Динамо» провели контрольный матч против клуба «Черноморец» из города Балчик. Российский клуб одержал уверенную победу – 8:0\

Дмитрий хохлов, главный тренер «Динамо»:

- Провели первую игру после продолжительного отпуска и недели тренировок. Так что можно сказать, что это была тренировка с повышенной нагрузкой. Единственное – ребята сегодня провели по тайму, в то время как в идеале хотелось бы посмотреть команду на большем отрезке игрового времени. Однако мы изначально не планировали давать каждому из игроков более 45 минут игрового времени. Тем более, что ребята дополнительно сегодня поработали после игры с Патриком, так что ту нагрузку, которую мы запланировали, они получат.

В целом физической формой на данный момент, восьмого дня подготовки, доволен. Также меня порадовал тот факт, что то, о чём мы договаривались – те связи, которые наигрываем, те требования, которые предъявляем – было выполнено. То есть не вышли расхлябанными.

Какой гол понравился больше всего? Темникова, наверное. В принципе, все наши голы были хорошие, но Ваня здорово прямо попал. 

 

«Динамо» Москва, Россия – «Черноморец» Балчик, Болгария (D2) – 8:0 (3:0).

Голы: Грулёв, 23 (1:0); Темников, 27 (2:0); Зотов, 45 (3:0); Липовой, 70(4:0); Осипенко, 74 (5:0); Обольский, 75 (6:0); Панченко, 82 (7:0); Обольский, 88 (8:0).

«Динамо» 1й тайм: Шунин (к), Темников, Хольмен, Шунич, Соснин, Теттех, Зотов, Грулёв, Ташаев, Марков, Луценко.

«Динамо» 2й тайм: Лещук, Морозов, Осипенко, Рыков (к), Козлов, Самба Соу, Москвичёв, Липовой, Черных, Панченко, Обольский.

Запасной: Зириков.

Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Черноморец»: Х.Христов, Луго (к), Траянов (В.Христов, 63), Стайков (Хикмет, 63), Начев, Паланков (Веселинов, 68), Иванов, Илиев (Георгиев, 75), Митев (Юнус, 59), Попов (Димитров, 83), Александров (Железков, 87).

Главный тренер: Григорий Иванов.  

Предупреждение: Рыков, 78.

24 июня. Шабла, Болгария. Городской стадион. 55 зрителей.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить