23.05.2018

20180523

Сергей Галицкий провел сеанс одновременной игры в шахматы с воспитанниками Академии

22 мая в Академии ФК «Краснодар» состоялся ставший уже традиционным сеанс одновременной игры в шахматы, в котором приняли участие президент клуба Сергей Николаевич Галицкий и юные «горожане». Мероприятие было приурочено к празднованию окончания учебного года.

Пятнадцать воспитанников Академии, показавших лучший результат в отборочном раунде, вели борьбу за победу без перерыва на протяжении около трех часов. По итогам напряженного противостояния общий счет турнира 14:1 в пользу президента «Краснодара», сообщает сайт клуба.

Успеха в своей партии добился воспитанник Академии 2001 года рождения Павел Дашин.

Стоит сказать, что в прошлом году победа также была на стороне президента клуба с итоговым счетом 15,5:0,5.