22.05.2018

20180522

Сергей Рыжиков сыграл с болельщиками «Рубина»

Версия для печати

21 мая на стадионе «Рубин» состоялся необычный товарищеский матч, в котором сыграли команды «Друзья Рыжикова» и «Фанаты «Рубина».

На днях «Рубин» объявил об уходе легенды Сергея Рыжикова - 37-летний голкипер принял решение продолжить карьеру в другом клубе. Спустя неделю бывшие партнеры Сергея, ветераны клуба, просто хорошие друзья голкипера и болельщики вышли на поле, чтобы поддержать и лично поблагодарить легендарного вратаря за десять ярких и незабываемых лет в «Рубине», сообщает сайт клуба.

Встреча, в которой приняли участие Сергей Рыжиков, Роман Шаронов, Александр Бухаров, Олег Нечаев, Владимир Байрамов, Андрей Князев, Дмитрий Благов, прошла в формате два тайма по 20 минут и завершилась со счетом 4:3 в пользу Друзей Рыжикова.

После матча теплые слова в адрес Сергея Рыжикова сказали бывший президент "Рубина", председатель Федерации футбола РТ Александр Гусев и генеральный директор ФК "Рубин" Рустем Сайманов.

"Я 10 лет верой и правдой служил "Рубину", клуб дал мне многое. Спасибо вам за любовь и поддержку. Огромное человеческое спасибо!", - сказал в ответной речи герой вечера.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить