Лого Российская премьер-лига

21.05.2018

20180521

Итоги собрания акционеров «Динамо»

Версия для печати

Состоялось Годовое общее собрание акционеров АО «Футбольный клуб «Динамо-Москва».

Собрание не утвердило годовой отчет Общества, несмотря на то, что особо отметило положительные спортивные результаты команды «Динамо» (Москва) и тренерского штаба. Неудовлетворительно оценена деятельность административно-хозяйственного персонала и руководства клуба. Информация по фактам, выявленным Ревизионной комиссией АО «ФК «Динамо» и оцененным ею как недостоверные, передана в правоохранительные органы, сообщает сайт «Динамо».

Собрание акционеров приняло решение о непродлении отношений с аудитором «ЮВК Аудит» с настоятельной рекомендацией о недопустимости дальнейших отношений как клуба, так и подведомственных динамовских организаций с данным аудитором.

Также был избран Совет директоров Общества в следующем составе:

Белкин Ю.Н.

Федоров С.А.

Клочко И.П.

Гасумянов В.И.

Милькин А.В.

Сегодня же новый Совет директоров провел свое первое заседание, на котором Клочко И.П. был избран Председателем совета директоров. Совет подчеркнул, что кандидатура И.П. Клочко оптимальна в условиях необходимости концентрации на финансовых вопросах и восполнения потерь, нанесенных предыдущим менеджментом.

Совет директоров поручил Председателю Совета директоров представить на рассмотрение Совета информацию о приоритетных направлениях деятельности в трехмесячный срок.


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26