19.04.2018

20180419

Юбилей клуба – повод дарить подарки детям

Версия для печати

Казанский «Рубин», который 20 апреля отметит свое 60-летие, готовится к юбилею самым неожиданным образом. Футболисты клуба отправились к детям, чья судьба складывается очень непросто. Помимо этого казанцы провели необычную встречу с болельщиками.

Болгарский легионер «Рубина» Ивелин Попов побывал в гостях у маленьких друзей из «Дома Роналда Макдоналда» и отделения онкогематологии ДРКБ. Для Ивелина Попова это был первый подобный визит в Казани. На память о своем визите Попов оставил памятные сувениры, а все участники встречи отведали юбилейный торт от «Рубина».

Нападающий «Рубина» Рифат Жемалетдинов пообщался с детьми из Интерната №1 и также угостил их тортом в честь 60-летия клуба. Помимо этого Рифат с удовольствием пообщался с ребятами, ответил на интересующие их вопросы. А счастливые детские улыбки стали лучшей наградой для игрока «Рубина».

В клубном фан-шопе ведущие футболисты «Рубина» провели встречу с болельщиками. Все желающие могли получить автограф и фото на память с любимым футболистом. Неофициальное общение удалось – все участники встречи получили заряд позитивных эмоций, который наверняка пригодится 21-го апреля, когда пройдет матч 27-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу «Рубин» - «Ростов».


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить