26.03.2018

20180326

«Тосно» и «Аланьяспор» сыграли вничью

В контрольном матче на сборе в Турции тосненцы сыграли с турецкой командой "Аланьяспор", сообщает сайт клуба.

В контрольном матче против «Аланьяспора» тренерский штаб команды не смог рассчитывать на целый ряд футболистов. На поле не вышли Павел Погребняк, Резиуан Мирзов и Раде Дугалич, а Илья Жигулев, Александр Макаров, Георгий Мелкадзе и Неманья Миюшкович находятся в расположении национальных сборных команд.

Футболисты «Тосно» открыли счет в матче уже на 10-й минуте. Вагиз Галиулин подкараулил мяч после неуверенных действий голкипера турецкой команды и точно поразил угол ворот – 1:0. В середине тайма соперник отыгрался, реализовав пенальти.

Стартовый отрезок второго тайма также остался за нашими футболистами, и Нуну Роша, после точного паса от Рикардиньо, вновь вывел команду вперед – 2:1. «Аланьяспор» моментально отыгрался, и до конца игры больше забитых мячей не было.

«Тосно» в Турции продолжит подготовку к матчу 24 тура Премьер-Лиги против московского «Спартака».