23.02.2018

20180223

«Динамо» одержало две победы в один день

Версия для печати

22 февраля «Динамо» провело сразу два контрольных матча за один день. Первый, с калининградской «Балтикой», которая занимает на данный момент 6-е место в Первенстве ФНЛ, динамовцы играли в полдень. И встреча эта проходила при мощнейшем дожде. В первом тайме счёт остался не открытым, а вот во втором бело-голубые дважды расписались в воротах соперника забитыми мячами. В итоге, 2:0 в пользу «Динамо».

«Балтика» Калининград – «Динамо» Москва – 0:2 (0:0)

В 16:30 команда Дмитрия Хохлова начала свой второй спарринг за день – теперь уже с седьмой командой Премьер-лиги, грозненским «Ахматом». В первой сорокапятиминутке гол был только один, и забили его именно динамовцы. Во второй они отметились ещё двумя, что довело счёт до разгромных 3:0. После этого грозненцы начали операцию по спасению матча и смогли отыграть два. Но не более.

«Динамо» Москва – «Ахмат» Грозный – 3:2 (1:0)

Напомним, что по договорённости между клубами оба матча прошли в полностью закрытом режиме. Завтра «Динамо» возвращается в Москву.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить