25 тур

09.02.2018

20180209

«Тосно» арендовал Илью Жигулева

Версия для печати

«Тосно» арендовал 22-летнего полузащитника ФК «Краснодар» Илью Жигулева до конца текущего сезона. Капитан молодежной сборной России завершит сбор в Испании в составе «Краснодара», затем вернется домой и 15 февраля присоединится к «Тосно» на сборе в Турции.

Илья Жигулёв является воспитанником Академии ФК «Краснодар». В составе основной команды «Краснодара» он начал выступать в 2017 году и сыграл 21 официальный матч, не отметившись результативными действиями.


Медиа:


Последние новости:

news

16.04.2025

Магомед Адиев будет исполнять обязанности главного тренера «Химок»

Специалист начинал сезон в «Ахмате» и до отставки провёл семь матчей в Мир РПЛ

news

15.04.2025

«Химки» прекратили сотрудничество с Франком Артигой и его четырьмя ассистентами

Под руководством испанского тренера химчане набрали 23 очка в 24 турах Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить