06.02.2018

20180206

ПФК ЦСКА проведёт мастер-классы для детей в 6 городах России

Версия для печати

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года ПФК ЦСКА организует социальный проект для детей из моногородов России. Основной целью проекта «ПФК ЦСКА Camp Russia 2018 — ВЭБ» является привлечение детей к занятию футболом. Тренеры армейской академии посетят весной шесть городов, где проведут мастер-классы для более чем 1000 детей из моногородов в возрасте от 6 до 15 лет и подарят им футбольную форму и мячи.

Мастер-классы пройдут в феврале и марте в Тамбове, Казани, Саранске, Екатеринбурге, Томске и Красноярске. В эти областные центры на тренировки будут приезжать дети из десятков окружающих монопрофильных городов. Первым армейцы посетят Тамбов — там мастер-классы намечены на 12-15 февраля. По итогам занятий лучшие ребята получат приглашение проявить себя на тренировках академии в Москве.

Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА: 
— Наш клуб придаёт большое значение воспитанию юных футболистов и привлечению детей к занятию спортом, и для нас большая честь организовать данный проект совместно с «Внешэкономбанком». Для нас он интересен не имиджевой составляющей, а именно социальной направленностью. Больше тысячи мальчишек из моногородов получат шанс попасть в нашу академию и пойти по стопам Игоря Акинфеева, Георгия Щенникова, Александра Головина и целого ряда молодых игроков, которые сейчас выступают в основной команде. Надеемся, что нам удастся поднять интерес к футболу и клубу, и, возможно, осуществить чью-то мечту — стать футболистом ПФК ЦСКА.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить