05.02.2018

20180205

«Амкар» отправился на второй сбор

Версия для печати

Основной состав «Амкара» 5-го февраля отправился на второй зимний сбор в Турцию. Часть игроков и административный штаб вылетели рейсом «Аэрофлота» рано утром из Международного аэропорта Пермь в Шереметьево, в Москве к ним присоединятся россияне и часть легионеров, остальные прилетят в Турцию самостоятельно. На этот раз команда остановится в отеле Calista Luxury Resort

На сбор выехали вратари Артур Нигматуллин, Дмитрий Хомич, Денис Вамбольт и Егор Седов, защитники Петар Занев, Брайн Идову, Дмитрий Белоруков, Секу Конде, Александр Милькович, Николай Зайцев и Михаил Сиваков, полузащитники Павел Комолов, Януш Гол, Иван Мельников, Михаил Гащенков, Фелисио Браун Форбс, Алихан Шаваев, Михаил Костюков, Фегор Огуде, Саид Эззатоллахи, Александр Рязанцев и Сергей Баланович, нападающие Дарко Бодул, Станислав Прокофьев, Алексей Гасилин и Антон Гооге, сообщает сайт клуба.

В рамках сбора тренерский штаб планирует провести четыре контрольные встречи. Три соперника уже известны: 7 февраля амкаровцы сыграют с московским «Динамо», 11-го – с «Будучностью» из Черногории, 15-го – с ереванским «Алашкером». На 19-е число соперник пока не определён. Сбор завершится 20 февраля.


Материалы по теме:


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить