22.01.2018

20180122

«Уфа» разгромила «Алки» в первом матче 2018 года

На первом учебно-тренировочном сборе на Кипре ФК «Уфа» одержал разгромную победу над местным «Алки», отправив в ворота соперника семь безответных мячей.

«Уфа» (Уфа, Россиия) — «Алки» (Кипр, Ларнака) — 7:0 (3:0);

Голы: Безденежных, 24 (1:0); Кротов, 30 (2:0); Сейдахмет, 35 (3:0); Фатаи, 65 (4:0); Табидзе, 77 (5:0); Фатаи, 85 (6:0); Обляков, 87 (7:0).
Состав ФК «Уфа» в первом тайме: Беленов, Сафрониди, Аликин, Никитин, Тумасян, Живоглядов, Засеев, Безденежных, Сейдахмет, Абдулавов (Дивеев, 25), Кротов.
Состав ФК «Уфа» во втором тайме: Шелия, Йокич, Карп, Пауревич, Табидзе, Стоцкий, Салатич, Обляков, Слай, Сысуев, Фатаи.