19.01.2018

20180119

Рагнар Сигурдссон перешел в «Ростов»

Версия для печати

ФК «Ростов» заключил трансферное соглашение с английским «Фулхэмом» о переходе защитника сборной Исландии Рагнара Сигурдссона. 31-летний футболист подписал полноценный контракт с «Ростовом».

Рагнар начал заниматься футболом в клубе «Филкир» из родного для себя города Рейкьявика. В 2006 году перешел в «Гетеборг», где отыграл 5 лет, став чемпионом Швеции и обладателем кубка страны.

 С 2011 по 2014 гг. — игрок «Копенгагена», в составе которого становился чемпионом Дании. В 2014 году Сигурдсон перешел в ФК «Краснодар», где бы лидером обороны. С августа 2016 года — игрок «Фулхема», откуда был арендован казанским «Рубином». В составе казанцев провел первую часть сезона 2017/2018.

С 2007 года является основным игроком сборной Исландии. Забил гол в ворота сборной Англии в 1/8 финала ЕВРО-2016. Помог своей национальной команде выйти в финальную часть ЧМ-2018.

- Очень рад оказаться в «Ростове», где уже играют мои товарищи по сборной Исландии. Я много наслышан о хорошей атмосфере в команде. Уверен, это правильное для меня решение, и я сделаю все, чтобы помочь команде достигнуть поставленных целей. Верю, что у нас все получится, — сказал Рагнар.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить