18.01.2018

20180118

Евгений Марков стал динамовцем

Версия для печати

ФК «Динамо» (Москва) заключил трудовой договор с нападающим Евгением Марковым. Ранее 23-летний форвард выступал за «Тосно» (Ленинградская обл.), «Енисей» (Красноярск), «Зенит-2» (С-Петербург). В нынешнем сезоне Марков  провел за «Тосно» 21 матч (20 в Чемпионате и 1 в Кубке России) и забил 8 мячей. В игре 18 тура против тульского «Арсенала» отметился хет-триком, при этом выйдя на замену. Для игроков, вышедших со скамейки запасных, этот хет-трик стал пятым в истории чемпионатов России и самым быстрым (24 минуты с момента выхода), сообщает сайт клуба.

Евгений Муравьев, генеральный директор ФК «Динамо»:

- Динамо» приобрело молодого форварда, который в этом году в Премьер-лиге зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Евгений - четвертый бомбардир лиги, отлично играет на опережение и является одним из лучших в чемпионате по игре головой. Нам нужен был такой форвард. Очень рад, что переговоры прошли конструктивно и быстро, что позволит Евгению начать подготовку к возобновлению сезона с первого же сбора. Желаю ему быстрой адаптации в команде и, конечно же, очередных забитых мячей за новый клуб.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить