11.01.2018

20180111

ПФК ЦСКА определился с соперниками на первом испанском сборе

Версия для печати

По прибытии в спортивный комплекс Real Club Golf Campoamor армейцы разместились в отеле, а чуть позже провели первое занятие на футбольном поле. Оно носило втягивающий характер и состояло из беговой работы и упражнений с мячом.

В общей группе тренировались Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Виктор Васин, Александр Головин, Хетаг Хосонов, Астемир Гордюшенко, Александр Макаров, Фёдор Чалов, Тимур Жамалетдинов, Кирилл Набабкин, Константин Кучаев, Наир Тикнизян, Илья Помазун и Георгий Кырнац, прилетевшие из Москвы, а также присоединившийся к ним в Кампоаморе Понтус Вернблум.

Алексей Березуцкий, Георгий Миланов и Георгий Щенников, восстанавливающиеся после травм, тоже находятся в Кампоаморе и в ближайшее время будут работать по индивидуальной программе.

А уже поздно вечером в расположение ПФК ЦСКА прибыли Витиньо, Марио Фернандес и Аарон Оланаре.

Игорь Акинфеев по рекомендации медицинского штаба присоединится к команде через несколько дней.

Стали известны соперники ПФК ЦСКА по товарищеским матчам на первом испанском сборе. 21 января в 18:00 мск начнётся поединок с норвежской «Волеренгой», а 22 января в 14:00 мск стартует игра с датским «Хорсенсом». Обе встречи пройдут в Кампоаморе.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить