19.12.2017

20171219

«Зенит» отправился в ежегодный «Новогодний рейс»

Версия для печати

Первым мероприятием новогоднего марафона стал визит игроков «Зенита»-2 в Центр содействия семейному воспитанию №3. Михаил Кизеев и Даниил Пенчиков поздравили подопечных центра с наступающими праздниками, подарили сувениры и посетили праздничный концерт.

Кроме того, делегация сине-бело-голубых во главе с Дедом Морозом и снегурочкой побывала в Центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №3, а также поздравила с наступающими праздниками пациентов клиники им В.А. Алмазова.

В ближайшее время команда «Клуба добрых дел» отправится в Институт детской гематологии и трансплантологии имени Р. М. Горбачевой, городскую клиническую больницу № 31, а также подростково-молодежный клуб «Z» в Колпино. Дети увидят праздничное представление, поучаствуют в новогодних соревнованиях и получат подарки от футбольного клуба.


Медиа:


Последние новости:

news

26.04.2024

«Краснодар» на год продлил контракт с Сергеем Петровым

Защитник сыграл 293 официальных матчей за краснодарцев – рекорд в истории клуба

news

26.04.2024

«Факел» объявил о назначении Игоря Черевченко новым главным тренером

Черевченко ранее тренировал в РПЛ «Локомотив», «Арсенал» и «Химки»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить