Лого Российская премьер-лига

23.11.2017

20171123

«День «Динамо» и ВТБ» в школе №2097

Версия для печати

В среду, 22 ноября, в школе №2097 состоялся праздник «День «Динамо» и ВТБ», организованный футбольным клубом совместно с Генеральным спонсором - Банком ВТБ. 

Уже в четверг динамовцы отправляются в Пермь на календарный матч РОСГОССТРАХ – Чемпионата России в рамках 18-го тура, ну, а накануне, после тренировки, в полном составе пожаловали в гости к школьникам ГБОУ школа номер 2097 – подарить детям праздник и улыбки, да и самим зарядиться эмоциями перед важным матчем.

Футболисты провели ряд интересных спортивных игр со школьниками, а в завершение повязали всем участникам на шеи динамовские шарфы, расписались на именных карточках, сфотографировались со всеми желающими и пригласили учащихся на матчи «Динамо» на «Арену Химки».

Галина Пискарёва, директор ГБОУ школа 2097:
- «Динамо» подарило нам настоящий праздник! Посмотрите, как счастливы ребята! Вы делаете большое дело – ведь это совершенно уникальная возможность нашим ученикам встретиться с игроками легендарного московского «Динамо»! Вы для нас пример – в работе, в учёбе, в подходе к делу и, конечно, в стремлении к успеху. Скажу больше – наша любовь к спорту сложилась именно благодаря «Динамо».

 

Дмитрий Хохлов, главный тренер «Динамо» Москва:
- Очень приятно видеть улыбки и хорошее настроение. Хочется пожелать этим замечательным ребятам приходить на стадион и болеть за «Динамо» так же громко и отчаянно, как они это делали сегодня.

Антон Епихин, тренер по футболу ГБОУ школа 2097:
- Мы вместе с Антоном Шуниным вместе играли за дубль «Динамо» - с нами тогда еще братья Комбаровы выступали, Володя Гранат. Конечно, смотрю динамовские матчи, переживаю за команду, всё-таки чувства к клубу, который воспитал, остались сильные. Мне же самому сейчас интересно работать с детьми – после «Динамо» играл за молодёжку «Локо», потом в Эстонию ездил, даже в Лиге Европы играл. Посмотрим, может захочу и профессиональным тренером стать. Пока же работаю с детьми и мне это очень нравится. Потому что способные талантливые дети у нас в стране есть.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»