28.07.2010

20100728

Тарханов вновь возглавил "Крылья Советов"

Версия для печати

На базе "Крыльев Советов" состоялась пресс-конференция с участием исполняющего обязанности президента клуба Виктора Развеева и бывшего главного тренера команды Юрия Газзаева, который рассказал о причинах, побудивших его подать в отставку. "Надеюсь, это даст команде какую-то встряску, которая позволит ей полнее раскрыть свой потенциал, – сказал он. – А мне за свою работу не стыдно". Юрий Газзаев очень тепло простился с самарскими журналистами, которые пожелали ему всяческих успехов на новом месте работы. Вместе с ним покидают Самару его помощники по тренерскому штабу за исключением Владимира Кухлевского.

Виктор Развеев назвал имя преемника Юрия Газзаева. Главным тренером команды стал Александр Тарханов, уже работавший в Самаре в 1999 – 2003 и в 2007 годах. Он прилетит в Самару сегодня вечером, а завтра проведет свою первую тренировку. "Я попросил Юрия Фарзуновича задержаться на какое-то время в Самаре и помочь Александру Федоровичу войти в курс дела, – сказал Виктор Развеев. – Очень рад, что эта просьба была встречена с пониманием, ведь времени до ближайшего матча у нас в обрез. Это – по-футбольному, ведь мы расстаемся друзьями".

Также Виктор Развеев еще раз подтвердил, что "Крылья Советов" намерены подать иск на "Советский спорт" за публикацию статьи, порочащей как деловую репутацию клуба, так и доброе имя ее бывшего главного тренера.

Источник информации и фото: официальный Интернет-сайт ФК "Крылья Советов" (www.kc-camapa.ru).


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить