07.06.2017

20170607

Вукушич, Мелкадзе, Дудиев и Шахов – игроки «Тосно»

Версия для печати

Трудовой договор с «Тосно» подписал 26-летний хорватский нападающий Анте Вукушич. Соглашение между клубом и футболистом рассчитано на 2 года.

За свою игровую карьеру Вукушич выступал за «Хайдук» из Сплита, воспитанником которого является, итальянскую «Пескару», швейцарскую «Лозанну», бельгийский «Васланд-Беверен». До перехода в «Тосно» футболист принадлежал «Гройтер Фюрт», участнику второй бундеслиги Германии.

Также Анте Вукушич привлекался к играм в составе юношеских и молодежных сборных Хорватии, и дебютировал в составе национальной сборной, сообщает сайт клуба.

Состав «Тосно» пополнит 26-летний защитник Виталий Шахов, трудовой договор будет заключен сроком на 2 года.

В игровой карьере Шахова - выступления за армавирское «Торпедо», новороссийский «Черноморец» и томскую «Томь».

В предыдущих двух сезонах футболист выступал в составе воронежского «Факела». В сезоне 16/17  Виталий Шахов сыграл за воронежцев в 32 матчах и отметился 4 забитыми мячами, неоднократно включился в символические сборные тура в ФНЛ.

26-летний защитник Аслан Дудиев также перешел в «Тосно», договор подписан сроком на 1 год.

Бывший футболист махачкалинского «Анжи» ранее выступал за самарские «Крылья Советов-СОК», ФК «Тольятти», владикавказскую «Аланию», в составе которой становился финалистом Кубка России, хабаровский «СКА-Энергию», саранскую «Мордовию» и «Томь». В активе игрока также выступления за молодежную сборную России.

С 20-летним форвардом Георгием Мелкадзе подписан трудовой договор на условиях аренды, сроком на один год. 

Воспитанник академии московского «Спартака» Мелкадзе минувший сезон провел за московский «Спартак»-2. В активе игрока несколько матчей за основной состав «красно-белых», а также выступления за все юношеские и молодежную сборные России.

В 2015 году Георгий стал серебряным призером юношеского чемпионата Европы в Греции. По итогам сезона 2016/2017 года Георгий Мелкадзе стал лучшим молодым футболистом Футбольной Национальной Лиги. В минувшем сезоне Мелкадзе в составе «Спартака»-2 провел 26 матчей и забил в них 11 голов.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить