02.06.2017

20170602

База Академии «Зенита» будет реконструирована

Версия для печати

1 июня в рамках Петербургского международного экономического форума футбольный клуб «Зенит» подписал соглашение с правительством Санкт-Петербурга о реконструкции и эксплуатации спортивных объектов на улице Верности.

Подписи под соглашением поставили губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и Председатель Правления «Зенита» Сергей Фурсенко, сообщает сайт клуба.

Планируется, что после реконструкции количество учащихся в футбольной школе сине-бело-голубых должно возрасти с 250 до 500 мальчиков, а стадион Академии сможет принимать матчи ФНЛ. Также будет построен манеж с полноразмерным полем, позволяющий вести полноценный тренировочный процесс круглогодично.

В течение пяти лет реконструкция и модернизация школы будет осуществляться поэтапно и спланирована таким образом, чтобы не прерывать учебный процесс в Академии.

Все финансовые расходы по реконструкции школы клуб полностью возьмет на себя.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить