01.06.2017

20170601

В «Зените» создан Аппарат при Председателе правления клуба

Версия для печати

Павел Пивоваров назначен на должность первого заместителя Председателя правления ФК «Зенит» — исполнительного директора. Ранее он занимал должность заместителя генерального директора клуба.

В клубе создан Аппарат при Председателе правления «Зенита». Руководителем Аппарата назначен Тогрул Мамедов, ранее работавший советником генерального директора в Аппарате управления ЗАО «Газпром инвест Юг». В сезоне-2011/12 он был главой наблюдательного совета хоккейного ЦСКА.

В состав Аппарата также войдут Максим Митрофанов, назначенный на должность советника Председателя правления по стадиону и спортивной инфраструктуре.

Вадим Пархачев будет отвечать за экономику и финансы. До настоящего времени Пархачев был заместителем финансового директора РФС.

Елена Еремеева займется аудитом и внутренним контролем. Ранее она работала директором по экономике и финансам «Зенита» и занимала должность финансового директора РФС.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить