22.05.2017

20170522

«Зенит» ушел в летний отпуск

Версия для печати

После завершения заключительного матча сезона игроки и тренеры основного состава сине-бело-голубых отправились на летний отдых.

Планируется, что «Зенит» начнет подготовку через три недели — 13 и 14 июня команда проведет медицинский осмотр в ММЦ «СОГАЗ», 15 июня отправится в Австрию на первый предсезонный сбор.

Юрий Жирков, Игорь Смольников и Артем Дзюба отправятся в расположение сборной России, которая с 26 мая по 3 июня проведет сборы в рамках подготовки к Кубку конфедераций. Кроме того, днем 25 мая будет объявлен расширенный список сборной Португалии, на попадание в который претендуют Данни и Луиш Нету.

Информация о товарищеских матчах на первых «Газпром» — тренировочных сборах будет опубликована дополнительно, сообщает сайт клуба.


Медиа:


Последние новости:

news

20.03.2025

«Пари НН» расторг контракт с Матео Стаматовым

Болгарский защитник отыграл за нижегородцев полтора сезона

news

12.03.2025

Кевин Кастаньо ушёл из «Краснодара» в «Ривер Плейт»

Колумбийский полузащитник за 25 матчей в Мир РПЛ отметился одним голом

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить