Лого Российская премьер-лига

21.04.2017

20170421

«Рубин» оплатит билеты для болельщиков на матч с «Тереком»

Версия для печати

В четверг на клубной базе игроки «Рубина» обратились к болельщикам, пригласив всех желающих 26 апреля на «Казань Арену» на ближайший домашний матч против «Терека». Расходы на билеты на матч «Рубин» – «Терек» футболисты возьмут на себя, таким образом, вход на игру будет свободным, сообщает сайт клуба.

Сергей Рыжиков, вратарь «Рубина»:

— В первую очередь поздравляем всех болельщиков, ветеранов, руководство клуба и команду с днем рождения «Рубина». Сегодня большой день – 59-летие клуба.

Мы понимаем всю нашу ответственность за неудовлетворительные результаты этого сезона, понимаем, что не оправдываем надежд болельщиков, мы сами в шоке от наших результатов.

Мы хотим пригласить болельщиков на домашний матч с «Тереком» 26 апреля, отпраздновать вместе с нами день рождения клуба. И по решению команды все затраты болельщиков на покупку билетов на этот матч будут компенсированы игроками. Поэтому приходите на футбол, вход для вас будет бесплатным в качестве подарка от нас. Я думаю, руководство клуба поддержит нас. Вот такое заявление нашей команды.

Билеты можно будет забронировать и получить на сайте клуба по специальному промо-коду, а также получить в кассах. О времени начала работы касс будет объявлено дополнительно. Также владельцы абонементов будут проинформированы о полагающихся им бонусах. Вся дополнительная информация о процедуре получения билетов на матч 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между «Рубином» и «Тереком» будет доступна позднее на официальном сайте «Рубина».


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26