06.04.2017

20170406

Смольников и Новосельцев наградили победителей петербургского этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

Версия для печати

4 апреля в Петербурге завершился второй этап XII Открытых всероссийских соревнований среди команд детских домов и школ-интернатов, проводимых под эгидой компании «МегаФон».

Футболисты «Зенита» Игорь Смольников и Иван Новосельцев наградили победителей петербургского этапа турнира «Будущее зависит от тебя» Пятнадцать команд из регионов Северо-Запада приехали в Петербург 2 апреля и побывали на экскурсии по городу и посетили «Петровский». На следующий день во дворце спортивных игр «Зенит» начались официальные матчи в рамках чемпионата. В перерыве между встречами ребята отправились в «Люмьер-Холл» на выставку «Айвазовский - ожившие полотна».

Победителем турнира в старшей возрастной категории стала команда «Галактика» Шаталовского детского дома Смоленской области, а в младшей группе победили ребята из Зубцовского детского дома Тверской области. Обе команды отправятся на финальный этап в Сочи.

Поддержать всех участников чемпионата во дворец спортивных игр «Зенит» приехали игроки сине-бело-голубых Игорь Смольников и Иван Новосельцев. После церемонии награждения футболисты раздали автографы, сфотографировались и пообщались с ребятами.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить